Subasta 1109, Lote # 74
RELOJ KRIËGER GIGANTIUM SKELETON LIMITED EDITION EN ORO AMARILLO DE 18K Y ACERO DORADO REF. K5005
Movimiento: manual.
Calibre: S/N
Serie: 1XX/500
Caja: circular de 44 mm en oro amarillo de 18K. Cristal.
Carátula: dorada esqueleto sin índices.
Pulso: correa de piel color café (muestra ligero uso) con doble broche deployant en acero dorado.
Accesorios: estuche y folleto.
Estimado $52,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |